Equipa técnica


Daniela Rocha | coordenadora executiva

E-mail: daniela.rocha@aroucageopark.pt


Alexandra Paz | técnica de geologia

E-mail: alexandra.paz@aroucageopark.pt


Amália Fernandes | técnica administrativa e financeira

E-mail: amalia.fernandes@aroucageopark.pt


André Vilar | técnico de gestão de património

E-mail: andre.vilar@aroucageopark.pt


Daniela Oliveira | técnica de turismo (Câmara Municipal de Arouca)

E-mail: daniela.oliveira@aroucageopark.pt


Davide Fernandes | guia intérprete

E-mail: davide.fernandes@aroucageopark.pt


Luís Alexandre | arqueólogo

E-mail: luis.alexandre@aroucageopark.pt


Mariana Alves | técnica agrícola

E-mail: mariana.alves@aroucageopark.pt


Marianna Holz | técnica agrícola

E-mail: marianna.holz@aroucageopark.pt


Miguel Leite | técnico de turismo (Câmara Municipal de Arouca)

E-mail: miguel.leite@aroucageopark.pt


Otília Vilar | técnica de turismo (Câmara Municipal de Arouca)

E-mail: otilia.vilar@aroucageopark.pt


Soraia Pereira | arquiteta

E-mail: soraia.pereira@aroucageopark.pt


Susana Bastos | técnica de biologia

E-mail: susana.bastos@aroucageopark.pt


Telmo Rocha | técnico de turismo (Câmara Municipal de Arouca)

E-mail: telmo.rocha@aroucageopark.pt


Vera Magalhães | técnica de comunicação

E-mail: vera.magalhaes@aroucageopark.pt


Verónica Bernardo | técnica de turismo (Câmara Municipal de Arouca)

E-mail: veronica.bernardo@aroucageopark.pt