Équipe technique


Daniela Rocha | coordinateur exécutif

Email: daniela.rocha@aroucageopark.pt


Alexandra Paz | technicienne en géologie

E-mail: alexandra.paz@aroucageopark.pt


Amália Fernandes | technicienne administrative et financière

E-mail: amalia.fernandes@aroucageopark.pt


André Vilar | technicien en gestion d'actifs

E-mail: andre.vilar@aroucageopark.ptandre.vilar@aroucageopark.pt


Davide Fernandes | guide interprète

E-mail: davide.fernandes@aroucageopark.pt


Joana Garrido | ingénierie environnement

E-mail: joana.garrido@aroucageopark.pt


Luís Alexandre | arqueologist

E-mail: luis.alexandre@aroucageopark.pt


Marianna Holz | ingénierie zootechnique

E-mail: marianna.holz@aroucageopark.pt


Otília Vilar | technicienne en tourisme (Conseil municipal d'Arouca)
E-mail: otilia.vilar@aroucageopark.pt


Soraia Pereira | architecte

E-mail: soraia.pereira@aroucageopark.pt


Susana Bastos | technicienne en biologie

E-mail: susana.bastos@aroucageopark.pt


Telmo Rocha | technicien en tourisme (Conseil municipal d'Arouca)

E-mail: telmo.rocha@aroucageopark.pt


Vera Magalhães | technicienne en communication

E-mail: vera.magalhaes@aroucageopark.pt


Verónica Bernardo | technicienne en tourisme (Conseil municipal d'Arouca)

E-mail: veronica.bernardo@aroucageopark.pt